Реал почти чемпион.

Барселона начала матч с атак и захватила контроль. Команда Моуринью оборонялась. Каталонцы забили гол, но арбитр не засчитал из-за офсайда.
Реал ответил голом. Ди Мария подал, Пепе поборолся, Вальдес не смог выбить. Мог выбить Пуйоль, но начал прикрывать корпусом. Хедира втолкнул мяч - 1:0.
Во втором тайме Гвардиоле не удавалось создать игру у ворот Мадрида. Мощный удар Хави был хорош, но ему не хватило пары сантиметров.
Пеп снял Хави и выпустил Санчеса — на счастье. Иньеста, падая, сделал пас на Тельо. Нападающий пробил — Касильяс отбил, после пробивал Санчес, а Икер парировал. Чилиец в падении сделал - 1:1.
Реал через несколько минут вышел вперед. Озил вывел Роналду с Вальдесом. Португалец пробил - 1:2.
Гвардиола бросил в бой Фабрегаса, но активнее выглядел Реал. Неудачный матч с Челси в полуфинале отнял у Барселоны много сил. И вот теперь Реал с Барселоной должны мгновенно переключиться к матчу полуфинала Лиги чемпионов.

Опубликовано: 21.04.2012 23:08