Читай.net     
♦ Спорт

Севилья сыграла ничью

Севилья сыграла ничью

Клуб "Севилья" начала встречу активно, пытаясь диктовать условия и прижимая к штрафной. Пробил Медель, Муну не дремал и справился. Фернандо Наварро на фланге разобрался с оппонентом и прострелил в штрафную, где Альваро Негредо сыграл и переправил мяч - 1:0!
Хозяева провели еще несколько хороших атак, но довести их не сумели, "Леванте" сравнял счет, использовав первый шанс. Коне воспользовался передачей Баркеро и - 1:1! "Севилья" продолжала владеть мячом, острых моментов не было.
Во второй половине "Севилья" имела шанс выйти вперед, но, когда Ману замкнул прострел Наваса, мяч от рук покатился в ворота, голкипера подстраховал защитник. Фасио имел шанс забить от Троховски, но Муну спас "Леванте".
Время шло, а гости спокойно держали оборону и не позволяли "Севильи" создавать серьезных угроз своим воротам. Но хозяева заработали пенальти. Рейеса в своей штрафной свалил Хави Вента и арбитр указал на точку. Пробивать вызвался Негредо, однако в дуэли победителем стал Муну, который парировал удар Альваро! После этого "лягушки" выстояли и увезли из Севильи одно очко.

Опубликовано: 22.04.2012 03:07

Севілья зіграла нічию



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia