Читай.net
♦ Спорт

Будивельник 78:99 Ферро

Сегодня в украинской суперлиге был сыгран всего один матч. Столинчый Будивельнык и по совместительству действующий чемпион принимал дома запорожский Ферро-ЗНТУ. Команды подошли к матчу в абсолютно разных статусах – так киевляне являются лидером чемпионата, а Ферро не могли выиграть ни одного матча в ноябре.

Начался матч со спурта гостей 10-2. Однако уже под конец первой четверти хозяева паркета столичного СК Меридиан сумели выровнять счет до 18-18 и уже на первый перерыв команды отправились со счетом 21-21.
Как ни старались «строители», но вырваться вперед им так и не удалось. Итог перед большим перерывом – 41-41. Равная борьба продолжалась и в третей четверти вплоть до последних трех минут данного игрового отрезка, когда запорожцам удалось сделать рывок 9-0. Дальше на паркете царила только одна команда – это Ферро. Им удавалось практически все, что есть в современном баскетболе. Итог матча 78-99, и Ферро просто громит соперника в последней четверти.
Опубликовано: 30.11.2011 03:00

Будівельник 78:99 Ферро