Читай.net     
♦ Спорт

«Шахтер» понес потери

«Шахтер» понес потери

Донецкий «Шахтер» усиленно готовится к предстоящему матчу с киевским «Арсеналом». Поединок состоится на стадионе Донецка «Донбасс Арена». На одной такой открытой тренировке главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу поделился своими эмоциями, ожиданиями, впечатлениями и неприятностями с корреспондентами.
«Нас ждет последний в этом году матч с «Арсеналом». В этом сезоне мы уже встречались с этой командой и практически сами помогли ей доставить нам неприятности и трудности. Преимуществом на поле завладели полностью киевляне. Они сильны технически и физически, спортивно агрессивны. Завтра ожидается достаточно сложная, серьезная игра с футболистами, которые могут нам показать больше, чем мы им. Очень хочется продемонстрировать игру такого же качества, как и в поединке с «Карпатами». Но один Бог знает, что мы покажем из-за неравности сил в командах.
Наша подготовка к матчу идет очень тяжело, потому, что травмировано 8 футболистов и готовятся всего 16 игроков. Поэтому можно сказать, что у нас кадровая нехватка и проблемы. Но надеюсь на положительный настрой моих ребят на игру. Мы просто обязаны порадовать наших болельщиков победой, особенно после проигрыша в матче с «Порту» в Лиге чемпионов. Наша неудача в этом матче «разозлила» моих ребят в хорошем смысле слова. Мы должны красиво закончить год, а тем более отыграть последний в этом году матч на поле стадиона «Донбасс Арена», сказал Мирча Луческу.

Опубликовано: 01.12.2011 17:29

"Шахтар" зазнав втрат



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia