Читай.net     
♦ Спорт

Кто возглавит «Зарю»?

Кто возглавит «Зарю»?


На вопрос о том, кто станет новым наставником «Зари» Александр Заваров уже начинает испытывать раздражение.
«Да, результаты работы наставника были плачевными. Но я не могу судить, почему тренер не справился со своими обязанностями. Может, для этого были какие-то основания. А может, он просто плохо выполнил свою работу – я не знаю. Но Луганск давно не видел такой безвольной команды, это факт. В нынешней «Заре» отсутствуют самоотдача и воля. Можно понять проигрыш, когда видишь на поле самоотверженных бойцов, лупящих по штанге и перекладинам, получающих желтые карточки из-за агрессивного футбола. Но у «Зари» сплошное безволие, какой-то заплыв по течению.
Насчет тренерства в «Заре» могу сказать одно – я уже устал отвечать на один и тот же вопрос. Такое ощущение, что я набиваю себе цену отказами. Мне уже хочется, чтобы на сайте команды официально объявили, что на данный момент нужды в услугах Заварова не имеется. Никаких контактов с клубом по поводу этого вопроса нет и не было, поэтому уделяйте меньше внимания этой теме.
А вообще хочу сказать, что тренерская работа требует видения перспектив, а не голого желания спасти команду от вылета. Нужно сесть, обсудить задачи, реальные возможности. Нужно разговаривать и рассчитывать на доверие. И постепенно двигаться к намеченной цели. А тренер  как простой рабочий, приходящий и уходящий по графику, и выполняющий элементарные обязанности – это не для меня».

Опубликовано: 29.11.2011 19:06

Хто очолить "Зорю"?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia