Читай.net     
♦ Без комментариев

Изнурительных тренировок будет мало

Изнурительных тренировок будет мало

Если вы не просто хотите поддержать мышцы в тонусе, а имеете конкретную цель - похудение. То изнурительных тренировок будет не достаточно. Конечно, все зависит от ожидаемых результатов, но вам придется составить себе комплекс правильного питания. Если хотите сильно похудеть, то это должна быть диета, обратите внимание - не голодание, а диета!
Во-первых, после тренировок в спортзале держите себя в руках. Если вы тут же бежите в ближайшее кафе, чтоб перекусить - результата будет мало. Скорее всего его не будет совсем, даже можете набрать мышечную массу и злосчастные сантиметры в талии. Желательно воздержаться от приема пищи пару часов или хотя бы час.
Во-вторых, после занятий спортом откажитесь от кофе, чая (и черного, и зеленого), он содержит кофеин, так же не следует употреблять какао и шоколад.
Постарайтесь на желаемый период похудения отказаться от ежедневного приема свинины, жареной картошки или подобных жирных продуктов. Занимайтесь спортом, а через пару часов смело кушайте вареные яйца, салаты с нежирным мясом, омлет, творог, йогурт. Подкрепите организм необходимым количеством белков и углеводов.

Опубликовано: 19.08.2013 22:22

Худнемо



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia