Читай.net     
♦ Без комментариев

Яблочный Спас

Яблочный Спас

Олег удивляется: «Мама, смотри, я яблоко сам порезал и руки себе даже не отрезал».
Ребенка угостили яблоком: «Сынок, что нужно сказать за угощение?». «А вы его помыли?».
Бабушка почистила трехлетней Але яблоко. Ребенок удивленно кричит матери: «Мама, мама, а яблоко лысое!».
Настя ест яблоко. Бабушка спрашивает, вкусное ли яблочко. Настя отвечает: «Да вроде ничего, кожура только жесткая очень. Я уже полчаса жую, жую… Ой, нет, это наклейка».
Начинаю кормить годовалого ребенка скобленым яблоком. Пытаюсь одновременно держать ребенка, скоблить яблоко одной рукой и этой же рукой кормить его. Дочь Ксения, 3 года, видит мои страдальческие попытки и жалеет: «Давай, мам, яблоко подержу, а ты копай его».
Бабушка спрашивает у внука: «Тебе яблоко кусочками порезать?». На что ребенок отвечает: «Нет, я живое хочу».
Олегу, 3,5 года, дали яблоко с темным пятном. Он начинает у мамы расспрашивать, что это такое. Мама объясняет ему, что в эту дырочку залез маленький червячок, который живет в яблоке, как в своем доме. Тогда Олег начинает яростно грызть яблоко и кричать в дырочку: «Червячок, а я твой домик ем!».
Четырехлетняя Наташа разглядывает яблоко и рассуждает: «Вот у яблока бочок, вот это хвостик, а это попа». Мама перебивает дочь: «А почему она?». Наташа: «Ну, сама подумай – разве можно носом за ветку удержаться?».
Катя ела яблоко, дошла до места, где была завязь у яблока и испуганно поведала матери: «Мам, смотри, оно на меня смотрит!».
 

Опубликовано: 19.08.2013 19:17

Яблучний Спас



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia