Читай.net     
♦ Без комментариев

Пугающая статистика

Пугающая статистика

Статистика разводов в современном обществе наверно уже скоро перестанет пугать общество, а превратится в норму. Если женщина ставит перед собой целью прожить с одним мужчиной всю жизнь, она работает над собой. Но в большинстве своем девушки выходят замуж «на пробу» и легко разводятся при первом же испытании. Может наши советы помогут кому-то крепче сплотить семью.
- Не пытайтесь перевоспитывать мужчину. Тот мужчина, который уже состоялся как личность, не будет поддаваться на «провокации» женщины, а воспримет это как попытку взять над ним контроль.
- Вопрос денег немаловажный, и обсуждать его тоже надо уметь. Обсудите с мужчиной сразу, как будет решаться в семье финансовый вопрос, чтобы не допустить скандалов потом.
- Ежедневно хвалите мужчину за мельчайшие поступки. Он должен чувствовать, что нужен, любим, счастлив. Если все время придираться, то можно собственными словами оттолкнуть его от себя.
- При возникновении разногласий, сохраняйте равновесие и терпение, чего бы вам это ни стоило. Обязательно выслушайте его точку зрения на проблему, не перебивая. А уж потом аккуратно, не задевая его достоинства, подводите к правильному решению, если знаете выход из положения.
- Придумайте семейную традицию, которую обязательно будете соблюдать всю оставшуюся жизнь. Такие вещи очень сближают супругов.
- Постоянно находите время для того, чтобы побыть наедине с любимым, даже если хотите просто помолчать.
 

Опубликовано: 20.08.2013 21:34

Жахлива статистика



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia