Читай.net     
♦ Мода и красота

Быстро и эффективно

Быстро и эффективно

Потеря веса в сжатые сроки чаще всего не приносит стабильных результатов и может нанести реальный вред здоровью. Если вес набирался в течение долгого времени, избавляться нужно так же медленно. Вес сохранится в долгосрочной перспективе, будет возможность избежать быстрого набора веса опять. А как быть, если все-таки нужно быстро сбросить вес? Похудеть быстро и эффективно можно с помощью небольших ограничений. Шоколад и пирожные каждый день способны придать несколько сот калорий в день, а затем несколько лишних кило за пару недель. Ограничение жирных и сладких лакомств приведет к тому, что можно будет избавиться пару килограммов очень и очень быстро. При этом не нужно прилагать особых усилий.
Быстрая потеря веса может произойти, если увеличить физическую нагрузку. Или начать заниматься фитнесом тем, кто еще этого не сделал. Похудеть быстро и эффективно можно в случае, если выполнять короткие, но интенсивные циклы тренировок. Именно они способствуют сжиганию жира и лишних калорий.
Один из лучших способов похудеть быстро и эффективно — подобрать правильную диету. Она должна быть питательной. Такой, чтобы организм получал только то, что действительно необходимо. А значит, она должна включать такие продукты, как фрукты и овощи, постный белок, рыбу, орехи, бобовые культуры. Немного растительного жира тоже желательно добавить в рацион, в частности оливковое масло и нерафинированные углеводы (коричневый рис).
Для тех, кто мечтает похудеть, большую часть рациона должны составлять продукты, не подвергнутые предварительной обработке. Рафинированные продукты дают резкие всплески энергии, человек быстро использует ресурс, потом снова становится голодным. Подобные продукты нужно заменить полезными, которые надолго утоляют чувство голода.
Это одно из самых простых решений — обычная вода. Часто люди путают голод с жаждой. Прежде чем отправить в рот кусочек пищи, стоит попробуйте выпить стакан воды и подождать. Соки, молоко и газированные напитки — не то, что нужно для похудения. Вода.

Опубликовано: 13.10.2012 23:23

Швидко і ефективно



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia