Читай.net     
♦ Мода и красота

Что нужно иметь в гардеробе

Что нужно иметь в гардеробе

 В Киеве 31 Украинская неделя моды. 5 дней отечественные дизайнеры демонстрируют, какие модели и цвета  популярны весной и летом. Пастельные цвета, простые силуэты в 1-й день показов представила Виктория Гресь.

Она сказала: "На неделю моды люди приходят не покупать, а смотреть. На фоне сплошной глобализации и индустриализации женщин призывают быть сильными и мужественными. Я призываю девушек оставаться девушками: нежными и красивыми. Поэтому в этом году коллекция еще более нежная и женственная".
До показа девушек-моделей визажисты покрыли толстым слоем пудры. Парикмахеры дополняли прически насыщенным розовым лаком. Дизайнер стремилась привлечь внимание к цвету.
Гресь добавила: "Признаюсь, чтобы достичь нужных оттенков, нам пришлось самостоятельно окрашивать ткани. Мне легче покрасить материал, чем заказывать нужные оттенки."
На подиуме представлены прямые длинные рубашки на пуговицах, платья-футляры, юбки-карандаши, блузы с открытой спинкой. Не обошлось без кружев, плетений и шелка.
Андрей Крикота сказал: "Длинная рубашка на пуговицах будет популярной весной. Ее можно надеть с джинсами или лосинами. Также ею уместно удастся дополнить скучное платье. Главное правильно — сочетать цвета. Бежевое платье можно выделить розовой или оранжевой рубашкой, или приглушить коричневой рубахой-накидкой. Тенденция будет распространяться на холодное время года. Осенью следующего года вернутся в моду теплые туники на мелких на объемных пуговицах. Также, судя по коллекции, женщине гардероб стоит пополнить платьем-футляром и блузой с открытой спиной".
Опубликовано: 13.10.2012 02:10

Що потрібно мати в гардеробі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia