Читай.net     
♦ Мода и красота

Диета от Аллы Борисовны

Диета от Аллы Борисовны

Совсем недавно Алла Борисовна Пугачева поразила всех окружающих поклонников и просто зрителей своей удивительно стройной фигурой, многие очень заинтересовались ее методом эффективного похудения, каждой женщине хочется оставаться стройной в любом возрасте. Повар Аллы Пугачевой Богдан Паринов раскрыл тайну чудо-диеты Примадонны.
Он сказал: «С жирной и калорийной пищей Пугачева завязала! Ест только свежие фрукты и овощи. Завтрак Аллы состоит из них и одной чашки кофе. Ну а дальше самое главное в диете: на обед и ужин Пугачева ест только рыбу! Причем минимальными порциями. В ее меню — камбала, пеламида и лукар».
Именно благодаря такому рациону Примадонна расправилась сразу с 25 килограммами. Естественно, возникла необходимость менять гардероб.
Ее стилист Алишер рассказал об этом: «Мы сразу договорились, что на смену черному балахону придут роскошные туники весенних оттенков. Что касается мини-юбок, то кукольный фасон новых моделей выгодно подчеркнул стройные ноги Пугачевой. Если ноги красивые, то зачем их скрывать? Мне захотелось превратить Аллу Борисовну в секс-диву. И у меня это получилось!».

Опубликовано: 15.10.2012 08:04

Дієта від Алли Борисівни



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia