Читай.net     
♦ Мода и красота

Кефир и гречка

Кефир и гречка

Многие женщины любят кушать, кто-то сидит на диетах и ​​морит огранизм голодом. В результате наносится вред здоровью, а лишние килограммы почему-то не уходят. Здоровая женщина - красивая женщина. Ключевым словом является здоровая, именно о здоровье и очищение кишечника стоит заботится буквально каждый день.
Регулярный стул - главный показатель того, что кишечник и желудок работают так, как нужно. Плотно поужинав перед сном, мы доставляем организму массу неудобств и заставляем его перерабатывать пищу, вместо отдыха. Мы предложим пару действенных советов, как ограничивать организм в питании и простые способы похудеть с пользой для здоровья.
Для того, чтобы в пища не задерживалась долго и не образовывала жир обратимся к несложному рецепту. В стакан кефира высыпаем столовую ложку сухой гречки и оставляем на ночь. Утром вы сможете полезно позавтракать получившимся продуктом. Кефир обволакивает желудок, гречка нормализует пищеварительный процесс. В результате, проблем со стулом просто не возникнет. Ограничений нет, рецепт можно использовать ежедневно даже при строгой диете.

Опубликовано: 28.09.2012 21:38

Кефір та гречка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia