Читай.net     
♦ Мода и красота

Модные лаки

Модные лаки

В моде блестящие лаки. Самыми модными считают золотой, медный и серебрянный. Если у вас есть сильное желание поразить воображение окружающих, специалисты советуют сделать маникюр с особым магнитным лаком, он состоит из металлической крошки, в комплект прилагается магнит. Секрет такой, что если провести над еще не высохшим лаком магнитом, то металлические кусочки сложатся в оригинальный узор. Какой именно вид будет на ногте зависит от вашей оригинальной фантазии.
Неоновые оттенки в моде. Они поднимают настроение. Поэтому дизайнеры любят использовать их в коллекциях и показах. При нанесении лаков из неона следует запомнить важные правила: под него наносится бесцветная основа, она позволяет проявится неону во всей красе. Неоновые оттенки хорошо смешиваются: синий с зеленым, синий с белым, желтый с красным, красным с коричневым и так далее
Текстура содержащая голографические частицы, создает неповторимую игру света на ваших ногтях, благодаря этом цвет кажется гораздо более многогранным, насыщенным и ярким. Ногти визуально становятся больше и толще, чем естьна самом деле. С 3D лаками возможно добиться эффекта моделирования ногтей не прибегая к помощи специалистов.

Опубликовано: 30.09.2012 06:38

Модні лаки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia