Читай.net     
♦ Мода и красота

Темные круги под глазами?

Темные круги под глазами?

Исследования выявили продукты, которые помогают очистить печень.
- Морковь и свекла. Эти овощи являются настоящей кладовой растительных флавоноидов и бета-каротина. Эти элементы, в свою очередь, способны стимулировать и качественно улучшать функции печени. Иными словами, очищение организма будет проходить не только интенсивнее, но и полноценно.
- Грейпфрут. Естественные процессы очистки печени будут функционировать нормально, благодаря влиянию витамина С и антиоксидантов, которые в избытке содержатся в этом фрукте. Можно пить грейпфрутовый сок - он повысит процесс выработки печеночных элементов, а они предотвращают «засорение» организма.
- Растительное масло холодного отжима. Растительные масла - оливковое, конопляное, льняное, при употреблении в умеренном количестве, полезны для печени. Они содержат полезные жиры, которые поглощают токсины - это, снимает с печени часть нагрузки.
- Яблоки. Богаты пектином. Яблоки содержат вещества, которые помогают самоочистке организма от токсинов. Это разгружает печень, помогает работать более эффективно, не накапливать в себе вредные вещества.
- Капуста. Всем известна обычная белокочанная капуста — мощный союзник печени. Рекомендуется употреблять свежую и тушеную, квашеную капусту.
- Лимон и лайм. Если каждое утро выпивать немного свежего сока этих фруктов — печень «проснется» и начнет действовать активнее. Вредные вещества в организме не будут застаиваться — вы почувствуете улучшение общего самочувствия.

 

Опубликовано: 20.09.2012 00:13

Темні кола під очима?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia