Читай.net     
♦ Мода и красота

Пригласили на свадьбу?

Пригласили на свадьбу?

Разрешено все, что не запрещено правилами хорошего тона. Отталкиваясь от этого, давайте посмотрим, как должны выглядеть приглашены на церемонию гости, чтобы выглядеть элегантно и уместно.
Что одеть на свадьбу — этот вопрос волнует многих. Расслабьтесь, существуют конкретные и довольно простые правила. Не одевайте белое платье. Первое и главное правило: белый цвет оставьте невесте. Главная героиня праздника должна оставаться на первом плане. Оправдание типа «на платье есть маленький черная цветок» не проходит. Если основной цвет наряда - белый, его одевать нельзя. Белый брючный костюм возможен, но его нужно разбавить цветной блузкой, и то, если его одела гостья, которая не может конкурировать с невестой.
Не надевайте черное платье. Это не похорон и не корпоративная вечеринка, если единственный наряд в вашем распоряжении - маленькое черное платье, оденьте яркий пиджак и аксессуары. Синий — прекрасная альтернатива для черного цвета.
Ни в коем случае не надевайте прозрачных вещей. На церемонию бракосочетания нельзя надевать прозрачные блузки, под которым видно бюстгальтер. Если очень хочется, можно одеть под прозрачную ​​блузку непрозрачный топ, если свадьба не в церкви, не стоит показывать себя чрезмерно.

 

Опубликовано: 19.09.2012 00:14

Запросили на весілля?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia