Читай.net     
♦ Он и Она

Секрет крепких отношений известен

Секрет крепких отношений известен

Многих людей интересует вопрос о том, как сохранить те чувства и ту любовь, которую испытывали в самом начале отношений. Оказывается, есть специальная формула любви, состоящая из трех частей. Ханна Фрай, известный автор  книги  с названием "Математика любви", заявляет, что магическая формула состоит из  так называемых трех частей.
1.    Гордитесь собой и играйте на отличиях.
Человек, когда влюбляется, начинает вести себя совсем иначе. Тот, кто хоть раз регистрировался на сайте со знакомствами, знает, что в первую очередь внимание мужчин привлекает внешняя оболочка. Привлекательная внешность не дает гарантию на успех. Была проведена статистика, которая показала, что не всегда привлекательная внешность означает счастливое продолжение. Красивая картинка может скрывать за собой страшного человека.
2.    Действуйте активно и не ждите у моря погоды.
Вообразите себе такую ситуацию. Вы на многолюдной вечеринке и вам необходимо привлечь к себе внимание. Выход есть. Или сидеть и ждать пока на вас обратят внимание, или действовать. Даже, если все не получилось, как того вам хотелось, помните, что лучше жалеть о содеянном, чем о том, на что не решились.
3.    Не молчите, если вас что-то не устраивает.
Самый идеальный брак не возможен без ссор. Математики увидели, что чем больше люди ссорятся, тем крепче их брак. Ученые провели исследование, которое в математических показателях означало, что даже самый счастливый брак не может обходиться без ссор, так как тогда накапливается в каждом негатив, который может привести к различным проблемам, и со здоровьем тоже.
 

Опубликовано: 19.02.2015 20:56

Секрет міцних відносин відомий



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia