Читай.net     
♦ Он и Она

Начальник – вампир

Начальник – вампир

 Он постоянно вами недоволен. Даже если вы справились с заданием на «отлично». Или, наоборот – приторно-сладкий, но вы-то знаете: может подставить в любой момент. 

Присмотритесь, каким образом шеф общается с другими подчиненными: может, только вы так остро реагируете? Значит, что-то в вашем характере провоцирует энергетического вампира. Возможно также, что ваши коллеги уже научились противостоять, посоветуйтесь с ними. А вы попробуйте применить несложные техники.
Расстояние. Старайтесь, чтобы между вами была преграда в виде стола, стула и т.д., на худой конец возьмите в руки папку. Эта несложная уловка поможет вам защитить ваше личное пространство.
Положение. Шеф имеет привычку, разговаривая, возвышаться над вами? Станьте так, чтобы ваши глаза были на одном уровне, а еще лучше – чтобы вы смотрели на него немного сверху. 
Откровенный разговор. Конечно, это самое идеальное решение проблемы: просто поговорить с шефом. Изложите ему факты и попросите прокомментировать его грубость или придирки. Дайте понять, что не будете терпеть несправедливости в свой адрес! 
Ставим защиту. Во время разговора представьте себе, что вы находитесь внутри прозрачного купола. Найдите смешное в его поведении, и вы сможете снять напряжение.
Снимаем негатив. После неприятного разговора обязательно умойтесь и вымойте руки холодной водой. Кстати, очень полезно принимать душ после работы – чтобы смыть с себя все неприятности. 
Опубликовано: 18.07.2014 16:02

Начальник - вампір



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia