Читай.net     
♦ Он и Она

Расстояние – убийца или катализатор отношений?

Расстояние – убийца или катализатор отношений?

 

 
Не каждая пара в состоянии перенести ту разлуку, которая настигает каждого на расстоянии. Между людьми возникает дистанция, которая может поставить под угрозу самые крепкие отношения. И если вы хотите продолжать оставаться парой, то попробуйте использовать разлуку как обстоятельства для саморазвития.
Возможно, что в вас давно сидит глубокая мечта, на которую не хватало сил и времени: заняться спортом, курсами вождения, иностранными языками или хобби. Теперь у вас есть прекрасный момент, чтоб потратить время на себя с пользой. Пока партнер не видит вас – поэкспериментируйте с внешностью. Сходите в салон, смените цвет волос, форму бровей, попробуйте сменить стиль в одежде. На спорт вообще никогда не хватает времени, значит, пришел ваш «звездный» час. Спортивные упражнения подтянут кожу, добавят тонуса и настроения. Тем более что оно и так страдает депрессией от  разлуки. Ваш партнер будет приятно шокирован, увидев, какие усилия вы потратили на самосовершенство.
Не забывайте про свидания по скайпу. Для этого расставьте свечи по комнате, нарядитесь в любимую одежду партнера – он будет приятно удивлен. Также помните про другие каналы, позволяющие общаться. Например, почта. Легкие письма с оттенками флирта, новые фотографии в конверте, открытки, сувениры или подарки – поверьте, получать это без повода безумно приятно. И никакие километры не способны будут уничтожить самое ценное, что у вас есть – любовь.
Опубликовано: 28.06.2014 16:47

Відстань - вбивця або каталізатор відносин?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia