Читай.net     
♦ Он и Она

Симптомы «заразной» любви

Симптомы «заразной» любви

 Любовь имеет свои симптомы, хотя это вовсе не болезнь, а свалившееся на голову счастье. 

1. Постоянные мысли о нем. В чай вместо сахара ты сыплешь соль, а вместо одного имени называешь Его имя. 
2. Частое времяпрепровождение перед зеркалом. Если еще вчера ты проводила перед ним максимум полчасика, то сегодня ты часами крутишься в разных нарядах, выбираешь косметику и укладываешь волосинку к волосинке. Покупаешь новые платья ради пары фоток в социальной сети, чтоб получить от пассии оценку.
3. Имя объекта влюбленности не сходит с уст. Спроси у подруги, не дергается ли у нее глаз от одного упоминания имени – ее злобный взгляд объяснит тебе все. 
4. Его профиль в соцсети посещается тобой чаще, чем собственный. Ты наблюдаешь за каждым событием, постоянно обновляешь страницу и мгновенно зло реагируешь, если кто-то поставил сердечко ему на фото.
5. Его друзья становятся объектами твоих «атак». Ты стараешься подружиться со всеми, кто близок Ему, подлизываешься к ним и передаешь невзначай приветики.
6. Меняешь места своих посещений, перенося их туда, куда ходит твой объект воздыханий. Несмотря на аллергию на морепродукты, ты упорно идешь в ресторан морской тематики, потому что Он любит сидеть там.
7. Рядом с ним ты становишься дико неловкой и неуклюжей. Когда в двери входит Он, ты начинаешь вести себя, как слон в посудной лавке.
8. За Его бывшими устраиваешь слежку. Почему-то милая девушка становится злейшим врагом, хотя плохого ничего тебе не делала. 
 
Опубликовано: 26.06.2014 20:09

Симптоми «заразного» кохання



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia