Читай.net     
♦ Спорт

Лучшая «четверка» Украины

Лучшая «четверка» Украины


Тренер украинской сборной Александр Заваров поговорил с журналистами:
- Если смотреть на игру прошедших матчей, то команды наши находятся в хорошей физической форме. Особенно жду противостояние «Динамо» с «Днепром» и «Шахтера» с «Металлистом». Эти четыре команды имеют сильнейшую мотивацию к победе, поэтому матчи обещают стать интересными. Двум командам вообще уже некуда отступать – все стремятся попасть в зону Лиги чемпионов.
Кто наиболее сильный - трудно сказать. Ответ будет после окончания матчей. Кто искусней и сильней, тот выйдет победителем. В «Металлисте» и «Динамо» настоящих профессионалов достаточно, чтоб повести команду вперед, посмотрим, как они себя проявят. Возможно, что накануне матчей пройдет работа над ошибками, потому что местами очень плохо играет оборона, и коллектив предстанет перед зрителем в наилучшей форме.
Признаюсь, что любоваться на нашу «четверку» все приятней. Международная арена должна их принять. Вот, например, смотрел наши матчи в воскресенье, потом переключил на немецкую и английскую лиги – уровень наших команд становится близок к уровню последних. Это радует. Лишь бы не испортил никто игру – ни болельщики на трибунах, ни ошибки судей. Команда может попрощаться с чемпионством, если оступиться, неправильно себя поведет. Золотые медали не прощают ошибок, осечек, лени и халатности. Ждите в воскресенье на НСК «Олимпийском» настоящий спортивный праздник.
 

Опубликовано: 04.04.2014 20:08

Найкраща «четвірка» України



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia