Читай.net     
♦ Спорт

«Волынь» начинает серию матчей

«Волынь» начинает серию матчей

Сегодня прошла последняя тренировка юниорского состава луцкой «Волыни» U-19, после чего команда отправилась в Луганск на подготовку к 7 туру. 2 апреля, завтра, уже состоится матч «волынцев» с местной «Зарей» на стадионе Авангард. Кстати, соперник всего 1 очко уступает лучанам после одинакового количества проведенных матчей.
Завтрашний матч открывает серию из трех матчей в Луганске, Ужгороде и Симферополе. Пока неизвестно, состоится ли матч с «Таврией». Вообще, U-19 трудно разобраться с турнирной таблицей. Команде «Волыни» «повезло» с Арсеналом, который снялся с соревнований после первой части чемпионата, а также с двумя крымскими командами, чье участие в чемпионате «повисло» в воздухе.
Кроме домашнего матча с «Севастополем», лучанам еще надо будет сыграть два на «Подшипнике» и пять выездных матчей. Хотя опять-таки непонятно, приедет «Севастополь» в Луцк или нет. На сегодняшний день «Волынь» идет четвертой по счету с двумя выигранными и двумя проигранными матчами. Есть кадровые потери накануне матча: не сможет сыграть Ярмощук.
По словам старшего тренера «волынцев», в условиях проведения соревнований задания у команды просты – закалять характер и оттачивать мастерство молодого резерва. В команду взяты следующие игроки: Губа, Воробей, Булыга, Шаповал, Марчук, Тетеренко, Зинкевич, Ляшенко, Ковч, Прошак, Малецкий, Малик, Стрижеус, Байбула, Кулина, Коломиец и др.  

Опубликовано: 01.04.2014 18:44

«Волинь» розпочинає серію матчів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia