Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Ужасное прошлое Жерара Депардье

Ужасное прошлое Жерара Депардье

Широкий резонанс вызвало недавнее признание французского актера, а ныне россиянина Жерара Депардье. Как сам признался Жерар в своей автобиографической книге с названием «Так получилось», будучи в подростковом возрасте, будущая звезда осознал, что нравится мужчинам. Парень всегда выглядел старше своих лет. Так в 10, ему можно было дать все 15 лет. Именно тогда, мальчик понял, что нравится мужчинам с нетрадиционной сексуальной ориентацией. А когда эти мужчины намекнули ему об отношениях, Жерар просто попросил у них деньги.
Кроме того, актер признался, что занятие проституцией – это не единственный его грех. Кроме этого он еще и обворовывал своих клиентов.  За угон автомобиля, Жерар провел за решеткой 3 недели. Так же по просьбе своих клиентов молодой актер даже осквернял могилы. Он раскапывал свежие могилы с целью найти там что-либо ценное.
Такое поведение актера не удивительное, ведь парень рос в очень бедной семье. Его мать как-то призналась ему, что хотела даже избавиться от него еще до рождения, но сделать аборт самостоятельно  ей не удалось, а денег на врача у нее не было. Поэтому он оказался нежеланным ребенком, со всеми вытекающими из этого последствиями. Именно такое бедственное положение, а так же ответственность будущей звезды за своих родственников вывели его на улицу. Кстати, актерскому мастерству, он научился благодаря одному из своих клиентов-гомосексуалистов.

Опубликовано: 06.10.2014 21:26

Жахливе минуле Жерара Депардьє



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia