Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Хабаровский концерт Ани Лорак отменен

Хабаровский концерт Ани Лорак отменен

На 6 октября был запланирован концерт Ани Лорак в Хабаровске. Но, несмотря на то, что все билеты были раскуплены в первые дни их продаж, данный концерт впоследствии был отменен по неизвестным причинам. На данный момент, ни организаторы мероприятия, ни официальные представители певицы до сих пор так и не смогли объяснить причину отмены концерта.
Организатор концерта рассказал журналистам: «Мне так никто и не объяснил, по каким таким причинам концерт был отменен, буквально в последний момент, когда все было уже готово и все билеты были раскуплены. Я всеми силами пытался добиться объяснений хоть от кого ни будь, но все молчат…  Видимо произошло что-то серьезное, но мне об этом не известно».
Стоит отметить, что в последнее время певице катастрофически не везет. В Украине Ани Лорак перестали воспринимать после того, что она во время Майдана ездила в Россию для получения заслуженных наград. И многие украинцы попросту обвинили ее в измене, а радикально настроенные молодые люди уже неоднократно срывали ее выступления на родине. После чего Ани Лорак пытаясь хоть как-то реабилитироваться, закупила медицинское оборудование для одного из госпиталей, где проходят лечение солдаты ВСУ получившие ранения во время военных действий на Донбассе. Но волонтеры выступили с заявлением, что они и после этого сомневаются в искренности звезды, а в этом ее поступке видят желание поправить свое шаткое положение на Украине.
Сама Ани Лорак от комментариев отказывается.
 

Опубликовано: 09.10.2014 20:59

Хабаровський концерт Ані Лорак скасован



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia