Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Ким Кардашьян и ее забывчивость

Ким Кардашьян и ее забывчивость

Иностранный папарацци удивились феноменальной забывчивости супер-дивы Ким Кардашьян, которая умудрилась забыть в отеле свою дочь. Звезда, известная миллионам телезрителей по одному реалити-шоу настолько увлеклась своим имиджем и тем, как она выглядит перед журналистами во время своего выхода из гостиницы перед собравшейся толпой журналистов, что забыла в гостиничном номере свою маленькую дочь Норт. Вследствие чего ей пришлось  вернуться обратно в номер.
Уж очень много всего произошло в жизни теледивы во время ее посещения Недели высокой моды, которая проходила в Париже. К тому же только что неизвестные хакеры выложили на всеобщее обозрение интимные фото звезды в интернете. Все, кто хотел, имели возможность самостоятельно найти и просмотреть ее фото в интернете, а журналисты замучили ее расспросами о том, как она относится к утечке информации. Не менее Ким раздражается от вопросов журналистов о своих отношениях с мужем (ходят слухи о том, что они расстались).
 Так же в последнее время звезда очень переживает о будущем своей сестры Кендалл Дженнер, которая всеми силами пытается выбиться в топ-модели. Но больше всего Кардашьян беспокоится о том, что, несмотря на огромное количество телохранителей, она оказывается совершенно беззащитной. Напомним, что недавно на нее напал один невменяемый украинец, который схватил девушку за ногу и пытался завалить ее вниз.
 

Опубликовано: 04.10.2014 14:12

Кім Кардашьян та її забудькуватість



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia