Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Самый большой парк развлечений создадут в ОАЭ

Самый большой парк развлечений создадут в ОАЭ

Арабские Эмираты намерены поразить мир в очередной раз, построив на территории Дубая парк развлечений, который будет самым большим в мире.   Приключенческая тематика развлекательного комплекса под открытым небом будет состоять из четырех частей. В двух частях будет представлен парк юрского периода, а две части посвятят популярным героям нашумевших комиксов и, конечно же, мультфильмов. Помимо этого, посетителей будут ждать обитатели подводного мира в парке, который должен органично вписаться в остальные объекты комплекса. Открытие подводного парка намечено на 2020 год, к тому же по своим размерам он также станет мировым лидером.
Авторы проекта рассчитывают сделать из будущего парка развлечений центр Дубая, который способен затронуть внимание всего мира, поскольку этот город заслуживает создания только монументальных объектов. Таковы амбициозные планы нового проекта.
Площадь, на которой планируется поместить парк, будет огромной, чтобы сосредоточить как можно больше аттракционов на любой вкус. Для тех, кто любит острые ощущения, будут предложены аттракционы с разнообразными наземными и воздушными препятствиями.
Проектом предусмотрены зеленые насаждения и искусственные скалы.  Территорию будут украшать всевозможные скульптуры и столбы. Это будет идеальный комплекс, который удовлетворит запросы любителей активного отдыха всех возрастов.        
Дубай не изменяет своим традициям и с завидным постоянством удивляет своих гостей. Делает он это с размахом благодаря грандиозным проектам, которые создают незабываемый образ этого города.
 

Опубликовано: 25.04.2015 15:33

Найбільший парк розваг створять в ОАЕ



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia