Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Доступным для посещения станет поезд из «Гарри Поттера»

Доступным для посещения станет поезд из «Гарри Поттера»

Поезд из киноленты "Гарри Поттер" станет доступным для массового посещения. Для всех туристов поезд из кинофильма станет доступным явлением.
На киностудии «Warner Bros.», расположенной в Лондоне в скором времени откроют новый сказочный экскурсионный маршрут.
Поезд имеет название "Хогвартс- экспресс", согласно кинофильму  о смелом мальчишке Гарри Потере. Этот поезд будет аттракционом.  Об этом сообщает издание «The Guardian». Кинематографическую  достопримечательность можно будет посетить в Лондоне, во время  экскурсии по всемирной киностудии «Warner Bros».
В США, к примеру, открывается «ГарриПоттерлэнд»
Туристы, а также обычные любители  фильма о "Гарри Поттере" смогут посетить одну из самых ярких, запоминающихся и знаменитых декораций фильма. Посетить для этого необходимо вагон, в котором герои известной фантастической саги,  ездили в школу юных  волшебников «Хогвартс». Соблюдены малейшие детали, и для оформления поезда был использован 78-летний паровой двигатель красного цвета.
Помимо этого на Google Maps появился уже для просмотра Косой переулок из саги о Гарри Потере.
Сообщается, что для посетителей уже 19 марта 2015 года, секция студии "Платформа 9¾", откроется.
В фильмах о мальчишке Гарри Поттере поезд "Хогвартс- экспресс" только лишь  шесть раз в год ездит по маршруту. С 1 сентября, по маршруту "Лондон - ст. Хогсмид на окончание Рождественских каникул и Пасхальных каникул. На начало Рождественских, Пасхальных каникул, и на окончание учебного года - по маршруту "ст. Хогсмид - Лондон". В 11 часов поезд отправляется из Лондона с платформы 9¾ с вокзала Кингс-Кросс.
 

Опубликовано: 05.03.2015 23:13

Доступним для відвідування стане поїзд з «Гаррі Поттера»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia