Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Самую большую в мире гостиницу построят в Австралии.

Самую большую в мире гостиницу построят в Австралии.

Было объявлено, что самую крупную в мире гостиницу построят в Австралии. Как прогнозируют архитекторы, в гостинице нового типа будут размешены 7500 номеров, которые позволят принимать более 12 тысяч посетителей в одночасье. По прогнозам, на это строительство планируется потратить более 5,6 миллиардов евро. Это не обычный строительный проект, а проект 6-звездочного отеля. Эту воистину современную гостиницу с названием Aquis Great Barrier Reef Resort застройщики планируют построить в Австралии, в ее северо-восточной части.  Также, гостиница будет располагаться рядом с Большим Барьерным рифом, что в свою очередь привлечет огромное количество путешественников со всего мира. Значимым будет и тот факт, что гостиница будет располагаться на месте, где раньше пестрели поля сахарного тростника. Это территория в 138 гектара.  Отельный комплекс рассчитан на 7500 номеров, вместительность которых достигает двенадцати тысяч посетителей.
Строительство отеля рассчитано на два этапа и полностью будет реализовано до 2024 года. Также, конструкторы отеля запланировали придать ему привлекательности за счет дополнительной инфраструктуры. Инфраструктура в этом отеле позволит завлекать еще пятьсот тысяч гостей, готовые насладиться всевозможными развлекательными оазисами и прекрасными природными местами.
Австралийский совет по туризму подсчитал, что в прошлом и нынешнем году Австралию посетило более шести миллионов туристов.
Напомним, что на сегодняшний день самым крупным комплексом гостиничного типа является Измайлово, находящийся в Москве. Он вмещает десять тысяч человек. Этот проект был в составе Олимпийской инфраструктуры 1980 года.
 

Опубликовано: 09.12.2014 12:05

Найбільший в світі готель побудують в Австралії.



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia