Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

В Сочи открыли экстремальные качели

В Сочи открыли экстремальные качели

Отправляясь в путешествие, каждый человек желает получить от отдыха массу впечатлений и памятных моментов, вспоминая которые будет греть душу. Одним из таких мест, где можно будет отдохнуть и зарядиться позитивной энергией надолго. И вот, одно из захватывающих дух место- это сочинские качели. Это невероятный экстрим и превосходный отдых, который запомнится человеку на долгое время. Все отважные посетители совершат  маятниковый полет над Ахтырским ущельем в 500 метров высоты. Аттракцион и его высота не оставят никого равнодушным. Аттракцион, высотой в 170 метров унесет вас далеко над землей.  Расположен данный аттракцион в парке экстремальных развлечений с названием Skypark . Название у этих качелей SochiSwing. Бояться о своей безопасности не стоит. В самом начале на стартовой площадке всех отважных посетителей прикрепляют к специально разработанной конструкции. После прикрепления, посетители совершают незабываемый маятниковый полет над 500-метровым  сочинским Ахштырским ущельем.
Напомним, что Ахштырское ущелье уже давно входит в состав особо охраняемых природных территорий входящих в состав "Дзыхринского ущелья".
Отметим, что Skypark начал свою работу на территории данного заповедника уже в этом году,  в июне 2014 года. Сами же экстремальные качели SochiSwing были изготовлены и смонтированы в августе 2014 года. Но, выжидая усадку и все те но только сейчас сданы в эксплуатацию.
Отметим, что до сегодняшнего дня, такого рода качели были доступны только лишь в Техасе. Такие экстремальные SkyScreamer в Техасе, имели возможность поднимать людей только на 122 метра. Особенностью этих качелей являлась раскрутка посетителей потом  со скоростью 56 км/ч.
 

Опубликовано: 06.12.2014 19:02

У Сочі відкрили екстремальні гойдалки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia