Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Самые высокие в мире качели откроются в Сочи

Самые высокие в мире качели откроются в Сочи

В Краснодарском крае планируется открыть самые высокие в мире качели. Их планируется установить  в сочинском парке Skypark AJ Hackett. Началом послужит самый длинный подвесной мост SkyBridge. Здесь любители экстрима смогут пролететь 500 метров прямо над Ахштырским ущельем. Длиться такой полет будет несколько секунд.
Этот аттракцион уже получил название SochiSwing. Его высота составит 170 метров над землей, что на 50 метров больше, нежели у предыдущего рекордсмена – новозеландских качелей, которые находятся в каньоне реки Невис. На сегодняшний день именно им принадлежал рекорд высоты.
Монтаж SochiSwing начался несколько месяцев назад. А воспользоваться ними смогут все желающие посетители парка уже 20 ноября 2014 года. Одновременно на аттракцион смогут заходить не менее двух человек.
Skypark AJ Hackett Сочи открылся в июне 2014 года. И на сегодняшний день он позиционируется как «Первый российский парк развлечений и приключений на высоте». Парк сходит в состав компании AJ Hackett, которая организовала по всему миру множество подобных развлекательных комплексов.
После проведенной зимней Олимпиады в Сочи, именно этот регион становится центром не только зимних развлечений. Здесь планируется открытие десятков различных парков отдыха и парков с аттракционами.
 

Опубликовано: 15.11.2014 21:18

Найвищі в світі гойдалки відкриються в Сочі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia