Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Инвестиции в Германию

Инвестиции в Германию

Чем так привлекает Германия зарубежных инвесторов, готовых вкладывать баснословные суммы в бизнес, недвижимость и попросту на счета немецких банков? 

Ответ очевиден – ни одна экономика в Европе не является столь стабильной и предсказуемой, как экономика Германии, даже в условиях всеобщего экономического кризиса. Доверив свой капитал в Германии сегодня, вы можете быть уверены на 100%, что ваши деньги останутся в целости завтра, при этом еще и принесут вам существенное увеличение вашего благосостояния. 

Формы инвестирования в Германии такие же, как и в других странах – это недвижимость, драгметаллы, банковские депозиты, средний и крупный бизнес и акции.

Инвестирование в недвижимость в Германии очень популярно и наиболее выгодно, поэтому мы подробно остановимся на этом вопросе.

Недвижимость в Германии – самый популярный вид инвестирования

Как известно, стоимость одного квадратного метра земли в Германии ниже, чем в Великобритании, Франции, и даже чем Москве, хотя сохраняется тенденция роста цен. Поэтому, если у вас окрепло намерение приобрести недвижимое имущество на территории ФРГ, советуем действовать незамедлительно – инвестиции в Германию оправдают себя в считанные месяцы. Особенно это касается коммерческой недвижимости с ее арендной платой. 

Успешность и прибыльность ваших вложений зависит от вас, если вы хорошо разбираетесь в этой сфере, или от квалификации ваших консультантов, которым вы доверили анализ рынка. Как правило, специалисты в сфере инвестирования не рекомендуют экономить на услугах юристов и бизнес-консультантов. Ведь даже опытные бизнесмены не обходятся без них на всех этапах заключения крупных сделок. При покупке недвижимости в Германии всегда будут дополнительные расходы – проценты от суммы вложения – налог на приобретение, оплата юридических и нотариальных услуг и маклерская комиссия. В среднем, ваши дополнительные траты в связи с приобретением будут составлять 10-15% от размера вложенного капитала. 

Конечно же, приобретенная недвижимость предполагает и право собственности на земельный участок, на котором располагается недвижимость. А также и право наследования для ваших детей и внуков, а также перспективу получения вида на жительство и ПМЖ

Стоит упомянуть, конечно, и другие виды инвестирования в Германии. Средний и крупный бизнес также будет залогом вашего благоденствия, если вы грамотно вложите в него свой капитал. Наибольшим спросом в Германии пользуется гостиничный и рекреационный бизнес, сфера общественного питания, а также машиностроение и металлургия. Для создания бизнеса в Германии более чем благоприятные условия, основанные на четком и неукоснительном следовании законам, прозрачных схемах и всесторонней поддержкой со стороны государства. При желании можно даже купить уже существующую фирму, и она будет приносить вам стабильный доход. 

О стабильности немецких банков не говорит только ленивый. По надежности и результативности вкладов немецкие банки ничем не уступают швейцарским. 

Итак, если вы мечтаете наиболее выгодно и безопасно вложить собственные средства,  заставив их работать на вас и вашу семью, то в Германии ваши мечты легко станут реальностью.

Опубликовано: 21.11.2013 16:26

Інвестиції в Німеччину



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia