Читай.net     
♦ Мода и красота

Чтобы блеск и цвет на окрашенных волосах держался как можно дольше

Чтобы блеск и цвет на окрашенных волосах держался как можно дольше

Девушки, которые красят волосы, сталкиваются с проблемой связанной с быстрой утерей блеска и яркости цвета волос. Сразу же после окрашивания волосы начинают тускнеть, а яркость и чистота желаемого оттенка постепенно исчезают. Особенно это случается летом, поскольку на волосы влияют множество факторов.
  Сейчас модно окрашивать волосы в шоколадные, золотистые, медные и ореховые оттенки, которые очень неустойчивы к влиянию активных солнечных лучей, морской или хлорированной воде. Такие факторы делают окрашенные пряди сухими и выцветшими.
  Эксперты по уходу за волосами рекомендуют воспользоваться новыми средствами, которые недавно появились в продаже. Они фиксируют пигмент в структуре волоса, а также являются своеобразным экраном, который отражает солнечные лучи.
  Благодаря этим средствам улучшается структура волос, поэтому они остаются гладкими и с первоначальным блеском.
  Так, витаминизированный кондиционер препятствует выгоранию и сохраняет структуру. Благодаря маске-желе волосы увлажнены и напитаны, без их утяжеления. Поэтому оттенок волос становится гораздо ярче.
  Витаминные спреи также гарантирует зеркальный блеск, нейтрализуют статический заряд и с ними гораздо быстрее можно уложить волосы.
  Для блондинок с холодным оттенком волос рекомендуется воспользоваться СС-кремом, который способен устранить желтизну, проникая в структуру волос, как можно глубже.
  Холодный оттенок такой крем придает осветленным волосам благодаря содержанию уникального пигмента. 
 

Опубликовано: 13.06.2015 16:53

Щоб блиск і колір на забарвленому волоссі тримався як можна довше



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia