Читай.net     
♦ Мода и красота

Эффективные способы поддерживать красоту в жару

Эффективные способы поддерживать красоту в жару

Не смотря на всю нашу любовь к лету, этот сезон доставляет нам немало хлопот.
Так, чрезмерное пребывание под палящим солнцем приводит к покраснению и жжению на коже. В продаже есть немало средств, способных успокоить раздраженную кожу. Но вместо них можно воспользоваться и пакетиками чая, которые следует заварить несколько штук в кружке. После слить жидкость и отправить их в морозильную камеру на 15 минут. Танин, который содержится в чае, хорошо успокаивает кожу после ожогов.
Чтобы скрыть покраснения на носу можно использовать пудру с желтоватым оттенком.
Яркая сияющая улыбка на фоне загара смотрится великолепно. Отбелить зубы можно при помощи сезонных ягод. Клубника содержит кислоты, которые справятся с желтоватым налетом от кофе. Приготовь пасту из соды и нескольких ягод клубники и нанеси ее при помощи зубной щетки. Подождав около пяти минут, хорошо почисти зубы.
Избежать комариных укусов поможет детское масло, а если его нет под рукой, то замени его оливковым. Назойливые насекомые не любят запах эфирных масел.
Нанесение макияжа в жару требует предварительной подготовки. Чтобы макияж ложился как можно ровнее, лицо, зону декольте и шею необходимо протереть кубиком льда. Это нехитрое средство хорошо избавляет от отеков и освежает кожу после сна. Чтобы эффект был максимальным заморозить можно настой ромашки или минеральную воду.
На нашем внешнем виде и самочувствии сказывается уровень жидкости в организме. Поэтому стоит помнить, что необходимый объем потребления воды в летний период увеличивается.
 

Опубликовано: 16.06.2015 21:34

Ефективні способи підтримувати красу в жару



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia