Читай.net     
♦ Мода и красота

Правильная одежда для жаркого лета

Правильная одежда для жаркого лета

С наступлением жаркого сезона встает проблема, как правильно подобрать наряд. Благодаря модным хитростям можно ощущать комфорт даже в самый сильный зной.
Во-первых, вещи должны быть свободными, а плотные и облегающие наряды забыты до наступления более свежего периода. Поверь, что у воздушного платья-макси есть способность приносить ощущения прохлады гораздо больше, чем у обтягивающего топа и шорт.
Также стоит отказаться на время от бюстгальтера с эффектом пуш-ап, заменив его на модели из котона без косточек.
Ткань твоих летних нарядов должна быть натуральной. Вискоза и полиэстер не способны давать дышать коже так же свободно, как делает это хлопок, обеспечивая ей прохладу. Также хлопчатобумажная ткань способна быстро впитывать влагу и высыхать.
Более плотные натуральные ткани позволяют изделиям из них хорошо держать форму, поэтому такая одежда не будет липнуть к телу, как только ты окажешься на улице. Например, свободна хлопковая рубашка, а не вискозная футболка.
Также не стоит увлекаться крупным декором. Бисер, детали из металла или пайетки будут утяжелять одежду, из-за чего она станет плотнее прилегать к телу. Такой дискомфорт тебе ни к чему.
Те же правила и для украшений. Во время жары массивные браслеты и ожерелья способны сильно нагреваться и передавать лишнее тепло твоему телу.
Подбери для себя надежную защиту от палящих солнечных лучей.   Вооружайся легким шарфом или широкополой шляпой.
Так же откажись от вещей с подкладкой, которая способна создать эффект сауны.
Ошибочно считать, что носки для лета не подходят. Вовсе нет, поскольку они хранят прохладу и чистоту, впитывая влагу.
 

Опубликовано: 11.06.2015 22:37

Правильний одяг для жаркого літа



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia