Читай.net     
♦ Происшествия

Сбербанк ограбила молодая сотрудница со своим ухажером

Сбербанк ограбила молодая сотрудница со своим ухажером

В Московской области правоохранительными органами расследуется крупная кража денег, которые были похищены из местного отделения Сбербанка. Предварительная версия указывает на то, что похитителями были молодая сотрудница банка со своим возлюбленным. Молодым людям удалось обчистить банк на двадцать один миллион рублей. Девушка и ее парень объявлены в розыск. Оба они уроженцы Волгоградской области. Парню исполнилось двадцать четыре года, а девушка на три года младше его.
Как стало известно, похитители проникли в Сбербанк в семь вечера и с легкостью завладели суммой в двадцать один миллион рублей. Затем злоумышленники скрылись вместе с деньгами.
Пропажа была обнаружена после того как один из банковских охранников увидел сорванные пломбы на сейфе. Он и вызвал полицию. В ходе расследования установлено, что кассиром-операционистом были похищены ключи у управляющей. Кассир сделала дубликаты, чтобы позже воспользоваться ими и беспрепятственно отпереть хранилище с деньгами.
Грабители предприняли попытку отключить видеонаблюдение, однако этого им не удалось сделать. Поэтому по отснятым кадрам полиция смогла установить личность подозреваемых.
Перед тем как похитить деньги девушка сообщила родителям, что хочет отдохнуть в Сочи и Абхазии. После осмотра квартиры похитительницы выяснилось, что приготовленные к отдыху вещи не тронуты как, будто ее спешно покинули. Однако в полиции считают, что это может быть отвлекающим маневром и план ограбления обдуман влюбленными уже давно.
 

Опубликовано: 17.08.2015 15:49

Ощадбанк пограбувала молода співробітниця зі своїм залицяльником



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia