Читай.net     
♦ Происшествия

Воздушное пространство над Бельгией закрыто

Воздушное пространство над Бельгией закрыто

27 мая Бельгия была вынуждена закрыть свое воздушное пространство. По этой причине пришлось отменить авиарейсы в массовом порядке. Данное сообщение поступило из официального сайта при брюссельском аэропорте.
Возможной причиной создавшейся ситуации считается техническая ошибка, которая затронула систему контроля над перемещением самолетов.
По сообщению европейской диспетчерской службы в одной из социальных сетей, причиной случившегося стали неполадки, возникшие в электроснабжении.
Также сообщается, что масштабы аварии захватили полностью все воздушное пространство страны. Поэтому пришлось многие самолеты перенаправлять в аэропорты стран, которые граничат с Бельгией. Взлеты и посадки самолетов отменены до 17:30 согласно местному времени.
Причины случившегося расследуются бельгийской диспетчерской службой.  
Сегодня стоит напомнить о донецком аэропорте, который стал очередной горячей точкой мира. Это произошло год назад.
О точном количестве защитников аэропорта в Донецке пока неизвестно, поскольку не все тела еще найдены из-под завалов нового терминала.   Шквальный огонь террористов и густой туман не позволили новым силам, которые были посланы украинским командованием на помощь, спасти оставшихся в живых. Они сами попали в плен или погибли.
Оборона донецкого аэропорта длилась на протяжении двухсот сорока двух дней и стала для Украины символом мужества, воинской доблести и героизма. Киборги, которые защищали аэропорт, проявили небывалый патриотизм и самоотверженность.
 

Опубликовано: 27.05.2015 16:21

Повітряний простір над Бельгією закритий



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia