Читай.net     
♦ Происшествия

Главная елка Нового года в Ивано-Франковске упала

Главная  елка Нового года в Ивано-Франковске упала

Главная елка в городе Ивано-Франковске упала. Эксперты сразу же выехали на площадь и пришли к выводу, что причиной падения главной  елки стал именно ветер.
Шквальный ветер, усилившийся недавно, и стал причиной  падения главной новогодней елки в Ивано-Франковске. Сообщили и о том, что  пострадавших нет.
Отметим, что сильные порывы ветра в Ивано-Франковске, ночью на воскресенье, 11 января, и стали главной причиной падения огромной новогодней елки на площади в Ивано-Франковске. Об этом сообщает местное издание  газета "Галка".
"Никто из местных  жителей города не пострадал. Это случилось благодаря тому, что  во  время происшествия Вечевой майдан Ивано-Франковска пустовал", - отметил начальник управления  ЧС в Ивано-Франковске. Также он отметил, что на месте падения елки работали аварийные службы соответствующего направления. Их работа была необходимо, так как новогодняя елка была подключена к электричеству, на ней было много электрических гирлянд.
В то же время помимо новогодней елки, шквальный ветер нанес значительный ущерб и в других районах Ивано-Франковска. Он сорвал покрытие с крыш нескольких домов. Ветер повалил много деревьев, а также сломал несколько рекламных щитов.
Шквальный ветер, кроме данного ущерба оставил без электричества и 18 населенных пунктов Ивано-Франковской области, а также 14 в Тернопольской. Устраняют ущерб команды из областных центров Ивано-Франковска и Тернополя.
Отметим, что такого уровня ветра были не только в вышеуказанных областях, но и практически по всей территории Украины. Много населенных пенктов осталось без электроэнергии.
 

Опубликовано: 13.01.2015 13:19

Головна ялинка Нового року в Івано-Франківську впала



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia