Читай.net     
♦ Происшествия

Работа Керченской переправы парализована

Работа Керченской переправы парализована

Уже третьи сутки работа Керченской переправы парализована. Отметим, что Гидрометцентр объявил о приближающемся шторме. В связи с этим переправа и ее деятельность парализована. Керченская переправа на пароме соединяет полуостров Крым и материковую часть Российской Федерации. Об этом вчера сообщила транспортная единая дирекция. «В порту Кавказ ожидают паромной отправки 375 легковых автомобилей, а также 112 грузовых. 341 грузовых автомобилей в Славянске, а в Керченском аэропорту 420 грузовых автомобилей», - было отмечено в сообщении.
Напомним, что в воскресенье до 21:00 в районе Керченской переправы было объявлено штормовое предупреждение. Судоходство было приостановлено. В тумане видимость достигала 100-500 метров. Порывы ветра достигают до 11 метров в секунду.
В связи с этим, жалобы пассажиров не имеют границы. Они устали от ожидания и от плохой организации. К примеру, 2 декабря в направлении Крым-Кавказ, отправилось пять паромов. Неудобство вызывало массу возмущений со стороны пассажиров. Порт Кавказ заставлял граждан испытывать неудобства. В этот момент многие граждане с недовольством начали отзываться о России и тосковали, о прошлой жизни в Украине. Ране таких проблем не было. Для того, чтобы свой автомобиль переправить в Россию, автомобилистам необходимо было простоять а первом накопителе по три часа. Столько же времени они теперь проводили в дороге к порту Кавказ. Последний накопитель также забирал немало времени.
С сегодняшнего дня движение должно быть восстановлено, отметило руководство Керченской переправы.
 

Опубликовано: 15.12.2014 18:35

Робота Керченської переправи паралізована



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia