Читай.net     
♦ Происшествия

Кличко Намерен снести Дом профсоюзов

Кличко Намерен снести Дом профсоюзов

Виталий Кличко собирается реформировать украинскую столицу. В его планы входит снос Дома профсоюзов. Помимо этого его реформы коснутся и Андреевского спуска. Данные преобразования должны преобразить спуск и сделать его исключительно пешеходным.
Напомним, что Дом профсоюзов, который сгорел- это один из символов украинского Евромайдана. На сегодняшний день представители киевской власти  ведут переговорный процесс о судьбе данного архитектурного места. Виталий Кличко, занимая должность мэра Киева, а также главенствуя в городской государственной организации, заявил всем, что Дом профсоюзов необходимо снести в первую очередь из-за того, что во время пожата выли повреждены конструкции строения.
«Сейчас идет решение данного вопроса. По предварительным исследованиям необходимо этот сгоревший дом снести, а на его месте построить новый. Конструкции после пожара была сильно повреждена, и поэтому легче это здание снести и на его месте выстроить новое. Мы непременно проведем конкурс на строительство нового здания на месте Дома профсоюзов», - сказал Виталий Кличко.
Также Виталий Кличко акцентировал внимание на то, что для строительства нового здания на месте Дома профсоюзов нужны немалые финансовые вложения.
Изменения коснутся и Андреевского спуска. Виталий Кличко намерен преобразить его и сделать его пешеходным.
«Визитной карточкой города является Андреевский спуск. Мы его не собираемся разрушать, а преобразим для того, чтобы гости и жители столицы могли без каких- либо препятствий гулять и миловаться столицей, и покупать сувениры на память», - заявил Кличко.
 

Опубликовано: 17.12.2014 22:42

Кличко має намір знести Будинок профспілок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia