Читай.net     
♦ Происшествия

Прокурор Киреев задержан

Прокурор Киреев задержан

Стало известно, что сегодня в Сколевском районе недалеко от Верхнего Синевидного был задержан гражданин Киреев. Он находился в одной из частных туристических баз отдыха в качестве отдыхающего.
Правоохранительные органы выяснили, что задержанный является настоящим Родионом Киреевым, одиозным судьей, который когда-то вынес окончательный приговор бывшему премьер-министру Юлии Тимошенко. Допросы местного обслуживающего персонала показали, что гражданин Киреев появился на территории базы практически сразу, как начались жаркие события на Майдане. Он зарегистрировался как отдыхающий, поселился в номере и практически не выходил из него. По утверждению горничных, постоялец неохотно соглашался на запланированную смену белья и старался во время процедуры не покидать номер.
Львовские правоохранители сообщают, что во время задержания Киреев не оказывал никакого сопротивления. В его номере обнаружили мало личных вещей, среди которых был минимальный туристический набор, некоторые документы со времен «правления» Киреева в должности прокурора, рукопись диссертации «Злоупотребление подозреваемым, обвиняемым, осужденным правом на защиту», защищать которую он намеревался в следующем году, а также объемный конверт, адресованный Юлии Тимошенко.
Задержанный отказался от того, чтоб его дело рассматривал местный суд, поэтому его этапируют в столицу. 

Опубликовано: 02.04.2014 21:46

Прокурор Кірєєв затриманий



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia