Читай.net     
♦ Происшествия

Еще одно «минирование» Рады

Еще одно «минирование» Рады

22 мая, неизвестный позвонил в Печерское управления милиции и сообщил про заминирование Верховной Рады. Об этом сообщили в пресс-службе МВД. Сообщается, что мужчина позвонил с мобильного телефона и сообщил — он оставил возле здания парламента взрывчатку.
Пресс-служба рассказала: «Повторно, примерно через 15 минут, с того же мобильного телефона поступило еще одно сообщение о заложенной взрывчатке возле здания Верховной Рады Украины, при этом неизвестный назвал имя и фамилию, а также то, что он якобы проживает в Киеве и указал адрес».
В ходе обследования помещений, а также прилегающей территории взрывных устройств и взрывоопасных веществ выявлено не было, эвакуация не проводилась. Личность человека, который сообщил о заминировании, пока не установлена, данные, которые мужчина назвал сотрудникам правоохранительных органов, не соответствовали действительности. Установлено только то, что звонок с мобильного был осуществлен с территории Волынской области. Сейчас ведутся следственные действия. Стоит отметить, что четырнадцатого мая сообщалось, в Одессе пенсионер сообщил про ложное минирование больницы, банка и суда.

Опубликовано: 23.05.2013 15:48

Ще одне «мінування» Ради



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia