Читай.net     
♦ Происшествия

Жаль, что суд Линча отменили

Жаль, что суд Линча отменили

Их надо ставить к стенке. Так считает общественность Львовской области, возмущенная до предела преступлением, совершенным отцом против своих дочерей. Турковский районный суд приговорил 36-летнего Василия к 12 годам тюрьмы за насилие, совершенное над его собственными дочерьми. У осужденного шестеро детей, старшему из которых 12 лет, а младшему – 3 года.
Узнали об этом случайно, когда мужчина помогал по хозяйству соседу, потом выпил с ним и отправился спать на сеновал. Жена вошла туда и увидела мужа со старшей 12-летней дочерью. Василий на суде объяснял, что дочь сама совратила его, придя на сеновал и раздевшись, но жена ему не поверила. Поэтому он снова лег спать. А жена в этот момент несла заявление в милицию.
Следствие выяснило, что помимо старшей, отец также регулярно насиловал и младшую, 8-летнюю дочь. Ранее жена заставала мужа, спящего в обнимку с ней, и допрашивала дочь. Та призналась, что папа ее везде трогал. Василий поклялся страшными клятвами, что такого не было, и жена ему поверила. Хотя остальные дочери тоже признавались в том, что папа пристает к ним.
По словам 12-летней дочери, отец методично насиловал и избивал ее в течение двух месяцев. Угрожал отрезать руки-ноги, если проговорится матери. Сам «отец» семейства повторял на суде, что водка его довела до этого и что он ничего не помнит, потому что напивался до беспамятства. Но психическая экспертиза признала его вменяемым.
 

Опубликовано: 23.05.2013 18:02

Шкода, що суд Лінча скасували



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia