Читай.net     
♦ Происшествия

Смерть на циркулярной пиле

Смерть на циркулярной пиле

Анатолий Белоконь 34 лет, житель села Бережанки Тростянецкого района Винницкой области, трагически погиб, упав на циркулярную пилу. Трагедия случилась 21 мая, мужчина в этот день распиливал на станке дрова. Свидетелей произошедшего нет. Мертвого мужчину нашла мать.
Людмила Левицкая, Заведующая Бережанского фапа, которую пригласили на место происшествия первой рассказала: "Толя был без левой руки, остался без нее, потому что когда-то раньше попал под поезд. В тот день он пилил какие-то дрова, мама возилась во дворе по хозяйству. Услышала, что циркулярка не так работает, прибежала, а Толя лежит на ней. Выключила станок и стала звать на помощь. Когда я прибежала, это где-то в половине третьего, то помочь уже ничем не могла, у него шея до позвоночника перерезана".
Соседи оперативно позвонили в "скорую", а также оперативную группу Тростянецкого райотдела. После осмотра и протокола, тело было отправлено в город Ладыжин на экспертизу.
Левицкая рассказала про жертву: "Раньше Толя жил в селе Баре, работал токарем, был мастером на все руки. Имел жену, но детей не было. Когда без руки остался - переехал в деревню к маме, жили вдвоем. Старшие сестра и брат имеют семьи и живут отдельно, отец умер раньше".

Опубликовано: 22.05.2013 17:34

Смерть на циркулярній пилці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia