Читай.net     
♦ Происшествия

Преступление раскрыто?

Преступление раскрыто?

В Запорожской области, городе Бердянске, произошло убийство 14-летнего подростка – девочки Насти Лысенко. Тело девочки было обнаружено 17 декабря прошлого года вмерзшим в лед. Спасателям пришлось в прямом смысле вырубать труп в канале неподалеку от дома погибшей. Эксперты установили, что перед смертью девочка была изнасилована. Убийца найден, но не все верят в его виновность.
Последний раз Настя развлекалась в ночном клубе «Кристалл», пила спиртные напитки и уехала домой с незнакомцем на такси. Этим незнакомцем оказался 20-летний парень из Гуляй Поля (Запорожская область). Пресс-служба МВД говорит о том, что предварительное следствие установило причастность студента к изнасилованию и смерти девочки. Якобы парень вначале изнасиловал ее, а потом решил замести следы преступления, задушив подростка. Но местные жители с трудом верят в эту версию. Во-первых, стояли сильные морозы – как можно было насиловать кого-то на улице? И, во-вторых, этот же студент садился в такси с Настей, не скрываясь от прохожих и посетителей кафе – и вдруг полтора месяца его не могли обнаружить? Странно как-то, считают местные.
После инцидента прокуратура Бердянска проверила работу клуба «Кристалл», на который уже неоднократно поступали жалобы от жителей. Мало того, что незаконная продажа сигарет и алкоголя подросткам тут не ограничена, так еще и зафиксирован факт использования детского труда без необходимых оформлений. 

Опубликовано: 11.02.2013 19:02

Злочин розкритий?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia