Читай.net     
♦ Происшествия

Сумасшедший пес обезврежен

Сумасшедший пес обезврежен

Сумасшедшие опасны тем, что с ними невозможно найти общий язык. К тому же, совершенно не понятно, что они будут делать в следующий момент. Это касается не только людей, но и животных. К счастью, собаку, которая в течении 4 дней терроризировала полтавчан, все-таки поймали. Согласно информации, которая была получена от Главуправления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Полтавской области, животное было "обезврежено" благодаря пневматическому устройству.
ГУ ДСНС пояснили развязку ситуации: "Собаку подстрелили, если так можно сказать, с помощью пневматического оружия. Дротиком со спецсредством, чтобы обездвижить животное и нейтрализовать его. Теперь будет проводиться экспертиза".
Стоит напомнить, на данный момент стало известно о 43 лицах, которые пострадали от укусов бездомного пса в Полтаве. В числе травмированных десятеро детей. Для отлова собаки были задействованы работники управления ветеринарной медицины Полтавы, а также сотрудники областного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, к тому же — милиционеры и коммунальные службы.

Опубликовано: 10.02.2013 19:50

Скажений пес знешкоджений



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia