Читай.net     
♦ Высокие технологии

Китайский смартфон

Китайский смартфон

Китайский производитель Орро не самый популярный и разрекламированный производитель. Но свой сегмент на мировом рынке ему, все же, удалось занять. Производитель добился признания на рыке смартфонов, хотя, на данный момент и не добрался вершин продаж HTC или "бывалого" производителя, смартфонов и не только, Samsung.
Итак, по делу: анонс новой модели прошел совсем недавно. По сегодняшним меркам ведущих брендов, новая модель Орро R819, сильно уступает "флагманам". Но имеет очень достойные характеристики. Китайская новинка работает на базе Android 4.2.1 Jelly Bean, имеет качественный дисплей в 4,7 дюйма с разрешением 720р, а главным его достоинством является камера на 8 Mега Пикселей. Снабжен 1 gb оперативной памяти и 16 gb для хранения дополнительной информации.
У будущего хозяина модели R819, будет возможность выбора между предлагаемым интерфейсом Oppo и чистой версией ОС. Китайский гаджет легок (всего 110 грамм), компактен, а толщина корпуса смартфона всего 7.3 миллиметра! В этом плане "китай-фон" обскакал даже всемирного производителя "надкусанных яблок".
О цене пока ничего не известно.

Опубликовано: 25.08.2013 13:00

Китайський смартфон



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia