Читай.net     
♦ Высокие технологии

Готовьте телегу зимой

Готовьте телегу зимой


На сегодняшний день наиболее популярными являются кондиционеры Midea. Они функциональны и стоят доступно и разумно. Оборудование этой системы включает в себя устройства самых разных мощностей, устанавливать которые можно на площадях до 100 квадратных метров. Особенно востребованными являются сплит-системы, которые нагревают и охлаждают помещения и даже удаляют излишнюю влагу.
Серия Glory линейки Midea заслуживает отдельного внимания. Эта серия относится к классу бюджетной системы. По показателям надежности и производительности кондиционерам серии Glory нет равных. Они зарекомендовали себя как устройства с лаконичным дизайном, доступной стоимостью и уникальной системой воздушной очистки Fresco Tech.
Сплит-система настенной установки Glory plus star является усовершенствованной моделью, укомплектованной температурным LED-дисплеем. У кондиционера имеется таймер сна, система самодиагностики и авторестарт. Можно обогревать помещение зимой за счет электрических нагревателей. В своем классе эта модель уникальна и радует ценой.
Более капризного потребителя удовлетворит модель MSR panel R19 от Midea. Устройство имеет улучшенные характеристики, такие как ионизатор, угольный фильтр, биофильтр, функция самодиагностики, полнофункциональный рестарт, режим Turbo, система выравнивания температур, режим таймер сна. Покрытие кондиционера антикоррозийное и гидрофильное. Он обеспечит максимально комфортную температуру в вашем доме.

Опубликовано: 09.11.2011 20:17

Готуйте віз взимку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia