Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Андреевский спуск снова попал в скандальную ситуацию

Андреевский спуск снова попал в скандальную ситуацию

Киевляне возмущены стройкой, которая может стать причиной разрушения дома, который считается объектом культурно-исторической ценности. Между домами Андреевского спуска были построены два новых здания. Это четырехэтажный клуб и двухэтажное строение с мансардой. Однако застройщик на этом не остановился и продолжил строительство. Причем оснований на эту застройку у него не было. Местные жители были возмущены намечающимся строительством, которое развернулось за четырехэтажным домом. Дело в том, что строители вырыли котлован непосредственно вблизи с соседним зданием, которое объявлено культурной и исторической ценностью Киева. Такое небезопасное соседство грозит зданию разрушением.
По словам местных художников, это здание пытались несколько раз поджечь неизвестные, поскольку сносить его нельзя из-за его статуса. И вот старый дом, по всей видимости, хотят уничтожить, разрушив его фундамент. При этом представители строительной компании не собирается отвечать на вопросы журналистов относительно своих действий. 
В настоящее время каждая стройка находится под пристальным взором общественности, которая намерена защитить памятники старины от незаконного строительства. Старинная архитектура разрушается и из-за этого вид Киева портится. Также это наносит ущерб комфортному проживанию киевлян. Поэтому активисты вместе с журналистами призывают местные власти внимательно изучить этот проект. Вопрос касается законности реализации данного проекта, а также возможно ли его воплотить, чтобы не пострадала старинная архитектура киевского Подола. 
 

Опубликовано: 12.05.2015 21:09

Андріївський спуск знову потрапив в скандальну ситуацію



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia