Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Хотите купить подержанный автомобиль?

Хотите купить подержанный автомобиль?

Был проведен тест Technischer Uberwachungsverein. Его целью было определение дефектов или проблем в надежности б/у автомобилей.
Очевидно, что каждое авто проходит регулярный осмотр в течении своей «жизни».
К тому же, если не будет получена оценка безвредности для окружающей среды, автомобиль может быть убран с дороги. Поэтому данный тест пользуется значительной популярностью, так как он покажет какие машины можно считать наиболее надежными.
Porsche 911 оказался явным лидером. Он имеет меньше всего проблем во всех отношениях. И вне зависимости от возраста. Этот спортивный автомобиль на первом месте в рейтинге, так как у него наименьшее число дефектов из огромного количество рассмотренных автомобилей.
Вообще, Boxster и Cayman прочно держат пятерку лучших рейтингов всех возрастных групп. Очевидно, дело не только в том, что владельцы сдувают пылинки со своих спорт-каров.
Доклад был основан на данных собранных из 8 миллионов общих техосмотров с июля 2010 до июня 2011 годов. Также стало известно, что 27 процентов 11-илеток, 22 процента 9-илеток и 18 процентов 7-илеток имеют значительные дефекты, требующие капитального ремонта.
А среди автомобилей которым не больше трех лет на первое место вышла марка Prius от компании Toyota.

Опубликовано: 08.01.2012 23:38

Хочете купити старий автомобіль?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia