Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

От Porshe к Porshe

От Porshe к Porshe

9 января пройдет Международный автосалон (Детройт). Компания 911 Porsche покажет сразу 2 новых авто. Цуффенхаузенский концерн похвастается открытым 911-м и компактным кроссовером Cajun.
Главная особенность новой модели 911 — необычная конструкция крыши, впервые в истории семейства верх будет полужестким а не матерчатым. Его изготовят из облегченных сплавов и композитных панелей обшитых материей. Опускаться и подниматься электроника разрешит на скорости не превышающей 60 километров в час. Время подъема и складывания — 11 секунд.
На новом кабриолете будет движок от купе девятсотодинадцатого на 350 лошадей и 400 в зависимости от объема. В стандартной модификации будет механическая 7-иступенчатая коробка, и в качестве опциона вы сможете заказать автомат с двойным сцеплением.
А вот Cajun станет дебютным кроссовером компании. Авто построено на базе Audi Q5 и возьмет двигатели от этой модели, рулевое управление, трансмиссии и полный привод. Кроссовер начнут произовдить в 2013 году на оборудовании нового цеха в Лейпциге.

Опубликовано: 09.01.2012 15:55

Від Porshe до Porshe



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia