Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Индийцы — специалисты широкого профиля

Индийцы — специалисты широкого профиля

Дизайнерская студия DC Design из Индии представила на суд публики свой новый суперкар DC Avanti на мотор-шоу Auto Expo, который прошел в Нью-Дели.
Автомобиль имеет две двери, центральное расположение мотора и на выставке был показан в красном цвете.
Под капотом индийской новинки двигатель с 4-мя цилиндрами от Ford — EcoBoost, его объем — 2 литра, а мощность — 261 лошадинная сила.
Автомобиль весит немногим более полутора тонн. Максимальная скорость составляет 250 километров в час. А от ноля до сотни автомобиль разгонится быстрее, чем секундомер досчитает до семи.
В ближайшем будущем намечается модификация с 394-сильным движком от концерна Honda, типа V6. Оба двигателя по желанию покупателя могут совмещаться с механической шестиступенчатой коробкой или автоматом Power Shift.
Невольно напрашиваются аналогии с автопромом России, но не будем об этом. Лучше напомним, что кроме провалившейся революции с Lada Revolution у России есть еще один супер-кар. Так производитель спортивных авто премиум-класса Marussia Motors приобрел участок земли у государства Бельгия для производства автомобилей в Европе.

Опубликовано: 08.01.2012 00:47

Індійці - фахівці широкого профілю



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia